Разработанная нашим преподавателем авторская программа, которая рассчитана на тех, кто начинает изучать английский язык, и продолжает его изучать после долгого перерыва. Цель — развитие у учащихся навыков грамматики и устной речи. После изучения этой программы учащийся сможет:
- читать и понимать тексты разговорно-бытового характера;
- воспринимать английскую речь на слух;
- вести беседу на английском языке с иностранцами на повседневные темы;
- переводить тексты среднего уровня сложности;
- написать письмо на английском языке;
- пересказать текст.
Кроме того, программа знакомит учащихся с рядом характерных особенностей быта и традиций стран, говорящих на английском языке.
В процессе обучения теоретические занятия чередуются с практическими. На практических занятиях учащиеся смогут самостоятельно составлять диалоги, тексты, опираясь на пройденный материал. Такой вид работы является очень полезным, так как он помогает преодолеть языковой барьер, так часто мешающий при изучении иностранного языка.
Адрес:
644122, г. Омск, ул. Кемеровская, 15 (бизнес-центр «Олимп»), офис 403